Главная > IMHO / Компьютеры / Люди и Природа > Виктор Пелевин «iPhuck 10»

Виктор Пелевин «iPhuck 10»


4 сентября 2017 11:37. Разместил: Altyn

iPhuck 10Анонсирован выход нового романа Виктора Пелевина «iPhuck 10».

Пресс-релиз содержит хештеги, которые намекают на события романа: #gadgets, #искусственный интеллект, #современное искусство, #детектив, #gender studies, #триллер, #куда все катится, #тыполюбитьзаставиласебячтобыплеснутьмневдушучернымядом.

Виктор Пелевин — автор романов «Омон Ра», «Чапаев и Пустота», «Generation «П» и «Empire V». Лауреат многочисленных литературных премий, среди которых «Национальный бестселлер» и «Малый Букер».

Предыдущая книга Пелевина — «Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами» — вышла в 2016 году.

Выход новой книги запланирован на осень 2017 года. 

Молодая женщина Морина, 43 лет, простояла в очереди за 34 айфоном около 11 лет. Не выдержав психической нагрузки впала в кому на 2 года. Первым кого она увидела после выхода из комы - был новый айфон, который она ласково назвала iPhuck.

iPhuck оказался очень умным гаджетом и по уровню умственного развития превосходил Морину на 15 пунктов. Морина всегда ценила в мужчинах орган из 3-х букв и безумно влюбилась в iPhuck.

После нескольких лет совместной жизни с iPhuck Морина начала что то подозревать. iPhuck неоднократно делал какие то намеки что скоро на земле все изменится, но он будет любить ее по прежнему.

Морина встала перед дилеммой, спасти землю но потерять любимого или выдать iPhuck в ФСБ.

Что же выберет Морина? Захватят ли Землю?


Вернуться назад