Приветствуется размещение своих статей на страницах нашего клуба

» » Убрать коронавирус из списка опасных болезней!
Информация к новости
  • Просмотров: 708
  • Автор: Altyn
  • Дата: 10 февраля 2021 22:10
10 февраля 2021 22:10

Убрать коронавирус из списка опасных болезней!


Автор: Altyn | Категория: Люди и Природа | Просмотров: 708

заебал масочный режимВерховный суд (ВС) России принял к производству иск об отмене обязательного масочного режима. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу суда.

Рассмотрение иска назначено на 1 апреля. «Суд принял к производству административное исковое заявление о признании недействующим п.4.4 Санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", утвержденных постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 22.05.2020», — заявили в суде.

В пункте, о котором идет речь, говорится о соблюдении социальной дистанции и правил гигиены, подразумевающих использование защитных средств и антисептиков наряду с мытьем рук.

Ранее ВС принял в производство иск к правительству России с требованием убрать коронавирус из списка опасных болезней. Суд рассмотрит дело 14 апреля, к участию в разбирательстве приглашен генпрокурор Игорь Краснов.

Вообще, вся эта ситуация с профилактикой уже становится страшнее самого заболевания. Многие болеют обычным "сезонным насморком", которого при ковиде нет и вместо него сухой кашель на неделю. Т.е. это обычная фигня и большинство не парится, а потом вдруг у них каким-то образом антитела появляются. Так мы и узнаем, что переболели и никому не сказали.

Смертность от ковида по всему миру за год в пределах 3%. Hу да, умирают люди. Врачи по максимуму вписывают ковид, даже если человек от потери крови умер. От наркоты смертность в разы больше, от ДТП и бытовухи по синьке тоже мрут. Тут нормально все, никто не удивляется?

Hевозможно постоянно всех обманывать. Панику накручивают СМИ и им это удается, хотя все сложнее и сложнее.

Паника и страх - очень сильное оружие.

Теперь напригаем мозг и вспоминаем, сколько неудачных заходов уже было? Птичий, рыбий, свиной, Эболу вспомнили, достали с полки чуму (опять почему-то из Китая), но сработало только в прошлом году.

Если судить по тому, что у нас сейчас происходит, то задачей этого спектакля было закрытие границ между странами, тотальный контроль перемещения людей по планете. Возможно, закрыв легальные границы увеличится нагрузка на левые схемы перемещения народа и получится их спалить таким образом.

Переписать экономические правила бизнесса (пока не понимаю к чему это приведет, но точно не к удешевлению товаров), возможно этм шагом они замедляют инфляцию или отдаляют свой финансовый крах. Возможно бедные станут еще беднее, а богатые еще богаче.

Возможно - это удар по Китаю и часть китайского производства будет закрыта из-за риска перепроизводства. Потом объявить Китай ненадежным партнером и под
это дело обосновать строительство заводов в Европе, от которых они так усиленно избавлялись.

Это все очень не просто так и кому-то очень выгодно.


Источник: http://altynclub.ru

Метки к статье: COVID-19 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Архив новостей

Июль 2024 (1)
Март 2022 (1)
Декабрь 2021 (1)
Март 2021 (2)
Февраль 2021 (1)
Январь 2021 (2)
^